Вычислить 1) log _{3} 8+3 log _{3} frac{9}{2} Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:55
    0
    log₃8+3log₃ (9/2) = 2+3 (log₃9-log₃3) = 2+2-log₃9=2+2-2=2