Найдите площадь боковой поверхности правильной шестиугольной призмы, сторона основания которой равна 5, а высота 10

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:05
    0
    Sб. п.=Pосн*h

    Sб. п.=5*6*10=300