Тригонометрическое уравнение

cos3x=-1/2

и

tg6x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:32
    0
    cos3x=-1/2

    3x=+-2pi/3+2pi n

    x=+-2pi/9 + 2/3 pi n

    tg6x=-1

    6x=-pi/4+pi n

    x=-pi/24 + 1/6pi n