Найдите наименьший корень уравнения 3x2 + x - 2

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:20
    0
    3x^2+x-2=0

    D=1+24=25

    x1 = (-1-5) / 2=-3

    x2 = (-1+5) / 2=2

    наименьший равен - 3
  2. 29 июля, 07:08
    0
    D=25

    x1=2/3

    x2=-1

    ответ:-1