Найдите двух значное число сумма которых равна 14 и при увеличении которого на 46 получается число произведение цифр которого = 6

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:51
    0
    число 86

    8+6=14

    86+46=132

    1*3*2=6

    число 77

    7+7=14

    77+46=123

    1*2*3=6