при каких значениях р уравнение 3x^2 - 2px + 7 = 0 имеет два корня?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:44
    -1
    3x2-2px+7=0

    d+b^2-4ac

    d = 4-84=-80

    если b^2 > 84

    2p^2>84

    p^2>42

    p принадлежит от (корень 42; до + бесконечности)