Расположить в порядке возрастания! 5,5; 2 корня из 7; корень из 31

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:34
    0
    5,5=sqrt (30,25)

    2sqrt (7) = sqrt (28)

    sqrt (31) = sqrt (31)

    Ответ 2sqrt (7) ; 5,5; sqrt (31)
  2. 3 июля, 05:44
    0
    2√7; 5,5; √31

    ...