Мама сварила тефтели. Карлсон съел две трети тефтелей. Потом Малыш съел две трети того,

что осталось. В результате осталось 3 тефтели. Сколько тефтелей сварила мама?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:47
    0
    1) 3*3=9 (теф) 2/3 остатка

    2) 9*3=27 (теф) было всего