Найдите отрицательный корень уравнения 169-x²=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:30
    0
    169-x^2=0

    -x^2=-169

    x^2=169

    x = + / - 13
  2. 12 января, 06:18
    0
    169 - x²=0

    - x²=169 | * (-1)

    x²=169

    x1=13

    x2=-13

    ответ: - 13