Представить в виде произведения : cos47 + cos 73

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:49
    0
    cos47+cos73=2 cos (47+73) / 2 * cos (73-47) / 2=2cos60 * cos13=2*1/2*cos13=cos13