7.8 в нулевой + ((-2) во 2 степени) в 3 степени - 5 в 3 степени: 5

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:23
    0
    7.8 в нулевой = 1 ((-2) во 2 степени) в 3 степени = 64 - 5 в 3 = - 125

    1 + 64 - 125 = - 60

    -60: 5 = - 12