Представьте в виде произведения.

а) x^2y + xy^2 - 2x - 2y

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:32
    0
    x²y + xy² - 2x - 2y=ху (х+у) - 2 (х+у) = (ху-2) (х+у)