Решите неравенство - 2x^2-2x+5=-x^2-x - (1+x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:55
    0
    -2 х2-2 х+5=х2-5 (1+х2)

    -2 х2-2 х+5=х2-5-5 х2

    -2 х2-х2+5 х2=-5-5

    2 х2=-10

    х2=-5

    х=2,5