6*5 вычисли и уменьши результат в 10 раз

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:15
    0
    1) 6*5=30

    2) 30:10 = 3

    Ответ; 3
  2. 28 декабря, 16:59
    0
    6*5=30/10=3

    всё это) правильно должно быть