Автомобилист двигался 8 ч со скоростью 80 км/ч, а мотоциклист 4 ч, со скоростью 40 км / ч. На сколько больше проехал автомобиль, чем мотоциклист?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:22
    +1
    1) проехал автомобиль

    8*80 = 640 км

    2) проехал мотоцикл

    4*40=160 км

    3) на сколько больше проехал автомобиль

    640-160=480 км