Помогите решить уравнение:

log16 4-log4 8 (4-основание)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:10
    0
    1/4 log 4 4 - 1/2 log 2 8 = 1/4 - 1/2 * 3 = 1/4-3/2 = 6/4 = 1,5