В Треугольнике ABC угол C равен 90, AB = 8, cosA = 0,25. Найдите АС

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:06
    0
    cosA=0,25 AB=8

    cosA=AC/AB

    AC=cosA*AB=0.25*8=2