Выполните действия 10 а/a-b (дробь) * a^2-b^2/5 а (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:00
    0
    10 а/a-b*a^2-d^2/5a=2/a-b * (a-b) (a+b) / 1=2 (a+b)