какой цифрой заканчивается разность 114 в квадрате минус 7 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:03
    0
    114²-7²=12996-49=12947

    ответ: оканчивается цифрой 7.
  2. 29 октября, 03:00
    0
    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7

    7