2 х-1/3=х+5/8-1-х/2 Решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:19
    0
    2 х-х+х/2=5/8-1+1/3

    x+x/2=-3/8+1/3

    3x/2=-1/24

    3x=-1/12

    x=-1/36

    Не уверена, что правильно