Решите 5 а (а-2) = 0 и (а-5) (а+5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:47
    0
    а=0 и а=2 и (а-5) (а+5) = 0

    (а-5) = 0 а+5=0

    а=5 а=-5
  2. 1 июля, 16:56
    0
    5a=0 или а-2=0

    а=0 а=2

    а-5=0 или а+5=0

    а=5 а=-5