Б) 3-4 х, если х € { - 2; -1; 0; 1; 2 }

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:26
    0
    Б) 3-4 х,

    3-4 * - 2 = 11

    3-4 * - 1 = 7

    3-4*0 = 3

    3-4*1 = - 1

    3-4*2 = - 5