21:49 найди значение выражений a-7 и а+8 при а=23 а=57 а=60 а=92 напиши решение

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:47
    0
    а=23

    23-7=16 23+8=31

    а=57

    57-7=50 57+8=65

    а=60

    60-7=53 60+8=68

    а=92

    92-7=85 92+8=100

    Надеюсь я решил правильно!
  2. 9 апреля, 01:17
    0
    23-7=16 23+8=31

    57-7=50 57+8=65

    60-7=53 60+8=68

    92-7=85 92+8=100