Среди приведенных утверждений укажите правильное: А) Множество решений неравенства x2≤9 В) Область значений функций y=корень 5-x

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:31
    0
    A) X^2 < _ 9

    X^2 < _ 3^2

    X < 3

    От минуса бесконечность до трёх

    ...

    В) Y = V 5 - X

    Y^2 = 5 - X

    Y^2 = 5 - X

    Y = 0--> X = 5

    Y > 0 - - > X < 5

    Y X > 5