Помогите решить несколько примеров на тему логарифмические уравнения и неравенства:

1) lg (x^ (2) - 6) = lg (8+5x)

2) lg (x^ (2) + 6) = log[3] (5x)

3) log[2]^ (2) (x) - 4log[2]+3x=0

4) log[5] (x) >log[5] (3x-4)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:27
    0
    1) lg (x^ (2) - 6) = lg (8+5x) - решение вкладка №1

    3) log[2]^ (2) (x) - 4log[2]+3x=0 - решение вкладка №2

    4) log[5] (x) >log[5] (3x-4) - решение вкладка №3