Найдите координаты вершины параболы: f (x) = x^2-6x+4

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:17
    0
    х=-b/2*a=6/2*1=3

    y=f (x) = 3^2-6*3+4=-5

    Координаты вершины: (3; -5)