Решите три уравнения.

Первое уравн: 3 х=2

Второе уравнение: 9 * (- 2/3) - у=1

Третье уравн: 9*2/3-у=1

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:31
    0
    3x=2

    x=2/3

    9 * (-2/3) - y=1

    -6-y=1

    y=-6-1

    y=-7

    9*2/3-y=1

    6-y=1

    y=6-1

    y=5