Какая Производная от у = (2 х-1) е^х

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:40
    0
    ((2x-1) e^x) ' = (2x-1) 'e^x + (2x-1) (e^x) ' = 2e^x + (2x-1) e^x = 2e^x + 2x * e^x - e^x = e^x + 2x * e^x = (2x+1) e^x

    Ответ: (2x+1) e^x