У двух сестер денег было поровну. Старшая израсходовала 9/16 своих денег, а младшая 8/15 своих денег. У кого из них осталось меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:35
    0
    общий знаменатель равен 15*16=240

    9/16=135/240

    8/15=128/240