В первый час машина прошла 5/7 намеченногопути. Каков путь если первый час равен 70 км.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:08
    0
    x - путь

    (5/7) * x=70

    x=70 / (5/7)

    x = (70*7) / 5

    x=98