Запишите номера верных равенств 1) (4-b) (b+4) = b^2-16 2) - (b-1) (3-4b) = (1-b) (4b-3) 3) (b+1) (3-2b) = 3+b-2b^2 4) (b-4) ^2=b^2-8b+16

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:22
    0
    3), 4) ...
  2. 16 марта, 19:00
    0
    1) (4-b) (b+4) = 16-b^2 неверно

    2) - (b-1) (3-4b) = (1-b) (3-4b) неверно

    3) (b+1) (3-2b) = 3b+3-2b^2-2b=-2b^2+b+3 верно

    4) (b-4) ^2=b^2-8b+16 верно