Помогите решить уравнение: 3/7x=0,8x-17/35 Помогите решить уравнение:

3/7x=0,8x-17/35

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:16
    0
    3/7 х-0,8 х = - 17/35

    -13/35 х = - 17/35

    х = - 17/35: (-13/35)

    х = - 17/35 * (-35/13)

    х=17/13

    х=1 4/13