через 3 дня после того, как Петр начал читать книгу, эту же книгу начал читать Алексей. Закончили чтение они одновременно. Петр прочитывал 10 страниц в день, а Алексей - по 16 страниц в день. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:16
    0
    80 страниц так как 5*8=80 страниц

    8-3=5 дней 6*5 = 80 страниц