1 деленное на7 х-11=1 деленное на 9 х-12

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:26
    0
    1 / (7x - 11) = 1 / (9x - 12)

    умножим обе части уравнения на 9x-12

    умножим обе части уравнения на 7x - 11

    9x - 12 = 7x - 11

    9x - 7x = 12 - 11

    2x = 2

    x = 1