Раскрыть скобки и найти значение: 17.8 - (11.7+14.8) - (3.5-12.6)

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:59
    0
    17,8 - 11,7 - 14,8 - 3,5 + 12,6 = 0,4
  2. 25 августа, 02:48
    0
    17,8-11,7=6,1

    6,1-14,8=-8,7

    -8,7-3,5=-12,2

    -12,2+12,6=0,4