1/2 в степени 7 х-2

=

корень с 8

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:13
    0
    2^-7x+2=2^3/2

    -7x+2=3/2

    -7x=3/2-4/2

    -7x=-1/2

    x=1/14