10 х (у-0,2 х) - 10 у (х-0,2 у) выполните действиея

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:07
    0
    10x (y-0,2x) - 10y (x-0,2y) = 10xy-2x²-10xy+2y²=2y²-2x²=2 (y²-x²)
  2. 4 декабря, 05:47
    0
    = 10xy-2x²-10xy+2y²=2y²-2x²=2 (y²-x²)