помогите решить линейные уравнения 7x+2y=9 4x-y=7

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:38
    0
    Я так понимаю это система уравнение. 7 х+2 у=9 У=4 х-7 7 х+4 х-7=9 11 х=16 Х=16/11 У=4*16/11-7.