решить уравнение: cos 2x=√2 / 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:02
    0
    Вроде так

    2x = n/4 + 2nk

    x = n/8 + nk

    2x = - n/4 + 2nk

    x = - n/8 + nk
  2. 12 марта, 17:09
    0
    2x=n/4+2nk

    x=n/8+nk

    2x=-n/4+2nk

    x=-n/8+nk