Имеет ли корни уравнение? и сколько? 14-15 х=2 х+15-12 х-8-5 х

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:40
    0
    14-15 х=2 х+15-12 х-8-5 х; 14-15+8=15 х+2 х-12 х+12 х; Х=7
  2. 10 марта, 19:01
    0
    -15X-2X+12X+5X=-14+15-8

    0X=-7

    X-нет