Двести умножить на пятую часть пятой части пяти процентов от пяти процентов - сколько это в процентах? Дайте ответ в процентах.

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:24
    0
    0,05*5=0,25 - 5 процентов от 5 процентов

    0,25/5=0,5 - пятая часть пяти процентов от пяти процентов

    0,5/5=0,1 - пятая часть пятой части пяти процентов от пяти процентов

    200*0,1=20%

    Ответ: 20%
  2. 19 апреля, 23:46
    0
    Двести умножить на пятую часть пятой части пяти процентов от пяти процентов - сколько это в процентах? Дайте ответ в процентах. ответ: 2%