В литре кефира содержится приблизительно 1,5*10 десятых бифидобактерий. укажите приблизительное число миллионов бифидобактерий, содержащихся в литре кефира.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:35
    0
    10¹⁰ = 10000000000

    1,5 * 10.000.000000=15000.000.000

    ответ 15000 миллионов
  2. 25 января, 06:51
    0
    Решение:

    1,5*10^10=1,5*10^4*10^6=1,5*10^4 = 15000 миллионов.