В магазине было 720 пакетов молока и кефира. Когда продали 360 пакетов молока и 100 пакетов кефира, молока и кефира осталось поровну. Сколько пакетов молока и сколько пакетов кефира было первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:50
    0
    720-460:2=130

    130+360=490 молока

    130+100=230 кефира