а) (а-4) (а-2) =

б) (3 х+1) (5 х-6) =

в) (3 у-2 с) (у+6 с) =

г) (b+3) (b в квадрате+2b-2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:09
    0
    а) (a-4) (a-2) = a^2-2a-4a+8=a^2-6a+8.

    б) (3x+1) (5x-6) = 15x^2-18x+5x-6=15x^2-13x-6.
  2. 18 июня, 15:24
    0
    а) a квад - 2 а - 4 а + 8

    б) 15 х квад - 18 х + 5 х - 6

    в) 3 у квад + 18 ус - 2 су - 12 с квад

    г) b куб + 2 b куб - 2 b+6 b квад + 6 b - 6