ctg^2α (1-cos2α) + cos^2α=

помогите=)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:49
    0
    sin^2a/cos^2a * (1-1+2sin^2a) + cos^2a = cos^2a * 2sin^2a / sin^2a + cos^2a = 3cos^2a