Помогитее!

1. sin4α+sin2α * cos2α=

2. sin15° * cos15°=

3. 1-2sin (квадрат) α+cos2α 4.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:05
    0
    1) 2sin2acos2a+sin2acos2a=2sin2acos2a

    2) sin15*cos 15=sin30/2=1/4.

    3) 1-2sin^2a+cos2a=2cos^2a-2sin^2a.