sqrt (x-2) + sqrt (5) = sqrt (20)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:26
    0
    корень (х-2) + корень (5) = 2 корень (5)

    корень (х-2) = 2 корень (5) - корень (5)

    корень (х-2) = корень (5)

    следовательно х=7