Разложите на множители:ac+bc-2ad-2bd

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:39
    0
    ac+bc-2ad-2bd = (ac+bc) - (2ad+2bd) = c (a+b) - 2d (a+b) = (a+b) (c-2d).