Решите уравнение в целых числах б) х2 + 3 ху = 2; г) х2-4 у2 = 5;

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:05
    0
    б) х2+3 х-2=0

    Д=9+8=16

    х (первое) = (-3+4) / 2=-1.5

    х (второе) = (-3-4) / 2=-3.5