Решите уравнение,

корень12+3x=без корня3

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:58
    0
    V12+3x=3

    (V12+3x) ^2=3

    12+3x=3

    3x=-12+3

    3x=-9 |:3

    x=-3
  2. 29 августа, 13:46
    0
    12+3x=9 (избавляемся от корня)

    x=-1